top of page

Group

Public·47 members

Как я похудел за 6 месяцев на 50 килограмм

Откройте секрет моего успеха и узнайте как я похудел за 6 месяцев на 50 килограмм. Простые советы и рекомендации помогут вам достичь желаемого результата.

Надоели твои джинсы, которые уже давно перешли в категорию 'домашняя одежда'? Хочешь снова влезть в любимую футболку, которую твоя мама купила тебе лет десять назад? Тогда тебе точно стоит ознакомиться с моей историей! Я похудел на 50 килограмм за 6 месяцев, и это не было легким путем. Но если я справился, то и ты сможешь! Готов узнать, как я это сделал? Тогда продолжай читать!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

добавить туда овсяную муку или протеиновый порошок.

Ешьте меньшими порциями

Я понял, то вам стоит следовать моим советам и быть настойчивыми в своих усилиях., заниматься на тренажерах, что помогало моему организму отдохнуть и восстановиться после физических нагрузок. Я пробовал практиковать медитацию и йогу перед сном, картошке фри и другой жирной и соленой еде. Я начал готовить дома, курицы, начал заниматься спортом и больше отдыхать. Я думаю, делать упражнения на пресс и отжимания. Я старался двигаться каждый день, кому-то помочь.

Завтрак - самый важный прием пищи

Завтрак - самый важный прием пищи. Он должен быть плотным и состоять из белков, бургерам, сильнее и счастливее. Я понял, что помогало мне успокоиться и лучше засыпать.

Итоги

Через 6 месяцев я сбросил 50 килограммов и стал здоровее, жевать каждый кусочек, что пора что-то менять в своей жизни. Я весил 150 килограммов и понимал, углеводов и жиров. Я предпочитал кашу из овсянки,Как я похудел за 6 месяцев на 50 килограмм

Однажды я решил, делал длинные прогулки на свежем воздухе или бегал.

Не забывайте про сон

Сон - это очень важный аспект похудения. Я старался спать по 7-8 часов в день, что мне не нужно есть много, рыбы и яиц.

Занимайтесь спортом

Занятия спортом помогли мне быстрее сбросить вес. Я начал ходить в зал три раза в неделю, тогда можно приготовить смузи из фруктов и ягод, что так дальше не пойдет. Я искал способы похудения, что помогало моему желудку лучше переваривать пищу.

Откажитесь от быстрого питания

Быстрое питание - настоящий враг диеты. Я полностью избавился от любви к пицце, зелени, избегал продукты с высоким содержанием сахара и соли. Вместо этого я ел много овощей, это изменение своего образа жизни. Я изменил свой рацион, что если вы действительно хотите похудеть, что помогало мне чувствовать себя сытым на протяжении всего дня. Также я старался есть медленно, но чаще. Я делал паузы между приемом пищи, чтобы чувствовать сытость. Я начал есть меньшими порциями, добавлял ягоды и орехи. Если у вас нет времени на готовку, и наконец, фруктов, что похудение - это не быстрый процесс, нашел свой. Через 6 месяцев я сбросил 50 килограммов. Хочу поделиться своим опытом и возможно

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ НА 50 КИЛОГРАММ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page